+7 (8612) 62-69-54
Обратите внимание

Футбол: обзор прошедшей недели

15 Октябрь 2014

2hДинамо – КПР в новом чемпионате попадает на пятое место, а Нико Кранчар причастен к этому поражению. Правда, на этом чемпионате футболист отыграл на все сто процентов, но к сожалению он отработал на футбольном поле неполный матч. А вот на 79 минуте сыграл в поединке с Вест Хемом. Но почему-то ничем не смог удивить своих фанатов и результаты его (0:2). В прошлом месяце того футболиста даже признали лучшим игроком месяца, но, наверное, всё-таки погорячились с выводами. Также если вам интересна английская премьер лига, то подробнее о ней можно узнать на сайте inepl.com.

Прошедшая неделя не получилась удачной и для Андреаса, конечно же, по сравненьем с предыдущей. Но на этот раз Даллас пошёл на уступки к Ванкуверу и результат на лицо (0:2). Но колумбийский спортсмен оказался одним из лучших игроков своей команды, а также пробыл на поле до последнего свистка. Именно этим и можно гордиться, вспоминая полностью весь матч. Мексиканский спортсмен Марко Рубен уже присутствует в группе лидеров и даже является одним из лучших игроков. На прошлой неделе футболист провёл целых два матча, но Рубен решил выйти на поле, сыграв в ничью по отношению к знаменитому спортсмену Сантосу Лагуной. Отыграв с ним (1:1) всего лишь за десять минут. Так же, как и все предыдущие футболисты Факундо Бертольо не наделен хорошими качествами спортсмена. Такое заключение сделал один из членов комиссии. А вот на последнем матче этот знаменитый футболист половину игры провёл на скамейке запасных и практически не выходил на общую игру на поле. С такой же ситуацией столкнулся один из игроков в загребском Динамо, а точнее, у Вукоевича. Все данные у этих игроков полностью совпали, иногда даже посещают мысли о том, что игроки просто сговорились между собой. Весь проходящий матч Огнен Вукоевич просидел на скамейке, тихонечко наблюдая за всем происходящим. После чего присутствовал на чемпионате и даже играл против Локомотива, с результатом (3:0).

Шахтёр – на проходящем матче 26-тура Интернационал решил погостить у одного из лидеров чемпионата Крузейро. Но, перехватить инициативу у соперников ему совершенно не удалось, и результаты получились невесёлые – 1:2. Алан Патрик появился на футбольном поле только на 83-й минуте, и никак не смог помочь своей команде выиграть у соперников. Так спортивная сборная по футболу Шахтёр потерпела небольшого поражения.

А вот что касается знаменитого аргентинского футболиста Факундо Феррейра, то, по всей видимости, он по-прежнему не сможет выступать за Ньюкасл. На матч с командой Суонси нападающему не удалось попасть в предполагаемый список. Наверное, это и расстроил спортсмена.