Ремонт квартир, офисов. Строительные услуги в г.Краснодаре
+7 (8612) 62-69-54
Обратите внимание

Услуги компании “РеалСтрой» по укладке паркетной доски

01 Февраль 2013

Услуги компании “РеалСтрой» по укладке паркетной доскиПрежде, чем начинать укладывать паркетную доску, необходимо сначала тщательно подготовить основание. Напольное покрытие следует идеально выровнять, очистить от пыли, жира, устранить имеющиеся вмятины и трещины.

Ремонтные работы необходимо выполнять в специально подготовленном помещении, которое должно быть сухим и чистым. Необходимо, чтобы рабочие проверили прочность бетонной стяжки. Для этого необходимо сделать некоторое количество отверстий перфоратором , чтобы удостовериться, что подготовлено основание под паркет.

Учитывая особенности помещения, в случае необходимости, на бетонный пол можно уложить гидроизоляционный слой. Под паркетную доску, по желанию, можно постелить листы влагостойкой фанеры для того, чтобы уберечь паркет от влаги. Если у вас есть желание, чтобы паркет был уложен качественно и профессионально, чтобы он долгие годы служил вам на пользу, то вам настоятельно следует порекомендовать обратиться за помощью в ремонтную организации. «РеалСтрой».

В данной компании работают высококвалифицированные мастера, которые владеют специальными навыками и умениями по укладке паркетной доски. В «РеалСтрое» вы можете заказать такие услуги, как укладка паркетной доски стандартными способами, например, змейкой, квадратом, ёлочкой без фриза и ёлочкой с фризом, а также косой ёлочкой. Данная компания также может оказать существенную помощь создании неповторимого паркетного полотна с использованием таких художественных способов укладки, как ромбы, звёзды, розетки.

Мастера данной ремонтной организации могут качественно обновить ваше паркетное покрытие, используя шлифовку, покрытие материала разнообразнейшими лаковыми составами либо воском. Также специалисты компании могут сочетать некоторые, на ваше усмотрение, виды укладки паркетной доски. Процесс укладки паркетной доски достаточно сложен и трудоёмок. Во время, когда в помещении выполняются работы по укладке паркетной доски, необходимо поддержание нужного температурного режима и поддерживать приемлемый уровень влажности. Не стоит спешить и торопиться, когда будете укладывать паркетную доску, потому что этот вид ремонтных работ требует достаточно высокого уровня внимательности и точности, следует чётко соблюдать выбранный рисунок. Когда работы по укладке паркета завершены, следует готовую поверхность отшлифовать, почистить от грязи, загрунтовать и покрыть лаком либо воском.