Ремонт квартир, офисов. Строительные услуги в г.Краснодаре
+7 (8612) 62-69-54
Обратите внимание

Результаты BalticBuild-2013

11 Апрель 2014

В период с 11-ого по 13-ое сентября этого года на территории Санкт-Петербурга прошла пара международных выставочных мероприятий: семнадцатая по счета «BalticBuild и прильнувшая к нему «ЭкспоКлимат». Преимущественной тематикой последней стало водоснабжение и климатическое  оборудование.

По информации непосредственных организаторов данные выставочные мероприятия занимали собой площадь в 5 000 квадратных метров. Среди порядка трех сотен участников присутствовали представители белорусских, португальских, финляндских, итальянских, германских, малазийских, иранских, корейских, турецких, китайских и российских компаний-производителей строительных материалов.

На выставочном мероприятии был представлен довольно обширный перечень строительных инструментов и материалов, специализированной техники, сантехники, коммерческого транспорта, отделочных материалов, электрического оборудования и т.д. Также в рамках выставочного мероприятия можно было с легкостью ознакомиться с разнообразными решениями уже подготовленных «зеленых» домов, исполненных с использованием передовых технологий.

Преимущественное значение в рамках выставки занимала официальная деловая программа, которая уделяла особенное внимание уровню качества строительных материалов. Почти единогласно специалистами было высказано определенное мнение в отношении того, что пришло самое подходящее время для строительной индустрии переходить от повышения производственных объемов к увеличению уровня качества создаваемой продукции. При всем этом, рекомендуется существенное внимание уделять всем процессам усовершенствования действующих успешных производств.

44

Эксперты также в процессе мероприятия обсудили все вопросы, касающиеся ведения стройматериалов в условиях весьма плотной застройки города, изучался многолетний опыт иностранных коллег, и были рассмотрены некоторые проблемы, появляющиеся в строительной сфере из-за необходимости в сохранении «исторического» облика города Санкт-Петербург.

Стоит также уточнить, что проведение следующей, уже восемнадцатой, выставки международного уровня под названием «BalticBuild» уже было предварительно намечено на период с 12-ого по 14-ое сентября будущего года. Непосредственные организаторы обещают интересные новинки от ведущих компаний-производителей строительных инструментов и материалов.